Понедельник, 29.04.2024, 00:36
Фотопечать для сватовчан
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Я на Facebook
Юрий Ляшко

Создайте свою визитку
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Приятный заказ
10:09
Приятный заказ
Не прошло и  месяца со дня создания сайта, как появился приятный во всех отношениях заказ. Александр (просил не афишировать фамилию) работает уже несколько лет в Европе, в основном в Германии. Узнал от знакомых о нашем сайте и решил сделать сюрприз родителям. Заказал два десятка фото и оплатил курьерскую доставку.

Таксист, доставлявший заказ, рассказывал, что пожилые родители были просто ошарашены. Сначала ничего не поняли: как мог сватовский таксист привезти фотографии от сына, живущего в Германии? А потом, когда курьер им все объяснил, были тронуты до слез. Пригласили таксиста попить с ними чаю, пытались доплатить. Со слезами радости рассматривали своего сына, сфотографированного то на фоне Бранденбургских ворот в Берлине, то в Париже возле Эйфелевой башни...

В общем, заказ оказался очень приятным для всех - и для Александра, сделавшего за копейки такой душещипательный сюрприз родителям, и для родителей (хоть и звонит им сын часто, но доставленные фотографии - это совсем другое). Было очень приятно и курьеру, и мне - мы доставили людям радость.

Спасибо Вам, Саша! Расскажите своим друзьям-сватовчанам, работающим за границей, о том, как принести радость близким с использованием наших сервисов.

Юрий Ляшко
Просмотров: 793 | Добавил: hisi1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Ваши данные
Узнай свой IP адрес
Пополнись!
Погода в Сватово
...
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz